Кошик
ЗНИЖКА на косметику Onmacabim 15% до 30 червня!АКЦІЯ
Інтернет-магазин Красива Я
+380 (73) 316-25-16
+380 (63) 647-23-11
+380 (96) 216-25-16

Відгуки про компанію Красива Я

  • Ирина
    Відмінно

    Знакома с косметикой Christina довольно давно. Переходила на другие марки,но все таки вернулась к ней. Лучший продукт,а результат само собой отличный! Осталась очень довольна.

  • Виктория
    Відмінно

    Татьяна-Мастер с большой буквы! Профессионализм, чуткость, тактичность- так в нескольких словах можно охарактеризовать её работу. Но на нескольких словах останавливаться не хочется.)Тонкое понимание потребности клиента, высокая стерильность помещения, доброжелательность,качественная косметика-всё это делает посещение салона высококомфортным времяпровождением, в результате которого хочется испробовать на тебе все услуги,предлагаемые Мастером,по вполне приемлемым ценам.)

  • Михаил Владимирович З.
    Відмінно

    Добрый день. Уже не раз была на процедурах и хочу сказать, что очень довольна результатом, а также обслуживанием. Всегда приятная и доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход, а самое главное профессионализм, который отражается результатом, после предложенных процедур.
    Так что всем, кто хочет иметь чистое и ухоженное лицо советую Татьяну!

  • Татьяна
    Відмінно

    Была сегодня на чистке лица очень довольна работой. Советую косметолога Татьяну.Всё очень качественно! Просто замечательный мастер и великолепный человек. Деликатная, аккуратная и внимательная.

  • Valeriya S.
    Відмінно

    Регулярно хожу к Татьяне на шугаринг и БЕЗУМНО ДОВОЛЬНА! Все проводится на высочайшем уровне! Были проблемы с кожей из-за предыдущих депиляций, но за 3 месяца все изменилось! Я очень благодарна и всем рекомендую! Приходите, и Ваша кожа скажет Вам СПАСИБО)))

  • Олександр Т.
    Відмінно

    заказывала маску заатар(кристина),крем заатар и капли(кристина тоже)
    очень быстро,вежливо и надежно)и продукцией довольна)спасибо всем кто занимается сайтом!

  • Тома С.
    Відмінно

    Я присоединяюсь ко всему сказанному, по поводу качественной и приятной работы этого прекрасного человека!!!! Это все правда!!! и кто еще не решился или не нашел своего мастера приходите к Татьяне (искренне советую)!!!!
    Мне как и всем важен хороший результат, и тут он вам гарантирован! но это еще не все!!!! кроме этого вы получите комфорт во всех пониманиях этого слова…
    СПАСИБО за Ваши легкие руки и человечность, а точнее что Вы светлый человек!!!

  • Ирина К.
    Відмінно

    Проходила курс пилингов у Татьяны. Была очень проблемная кожа ( высыпание на лице) Ничто не помогало, ни антибиотики ни какой вид лечения. Мучалась 1,5 года. После пройденного курса пилингов всё прошло. Осталась очень довольна. Сейчас переодически хожу на чистки(1 раз 1,5-2 месяца) , личико просто бархотное.
    Ирина.

  • Тина
    Відмінно

    Татьяна,хочу выразить слова благодарности за ваш профессионализм и подход к клиентам.У меня была жуткая пигментация на лице,и поверьте,пользовавшись известной косметикой и побывав в элитных салонах,глобальных результатов не произошло,лишь разочарование и калосальные затраты(((Попав случайно к Танечке,уже после 2 процедуры виден был эффект,я осталась очень довольна завершив весь курс,сейчас личико чистое и без пятнышек.Спасибо за помощь и адекватные цены!Удачи вам )

  • Руслан Г.
    Відмінно

    Очень доволен качеством предоставляемых услуг . Уже неоднократно посещаю процедуры стоун массаж и фут массаж . Прислушиваясь к своему организму понимаю , что процедуры обладают не только расслабляющим эффектом но и оздоравливают на физическом уровне.
    Татьяна спасибо большое за Ваш профессиональный подход к делу!!!
    Руслан.