Відгуки про компанію Красива Я
- Яна С.
Мне все понравилось! Рекомендую)
- владислава н.
Заказывала крем с золотом и янтарЁм в компании "Красива Я". Связались со мной сразу же, не смотря на то, что в доставке не было компании Ин-Тайм, любезно согласились прислать мне товар именно с этим перевозчиком, товар получила, в целом довольна. Спасибо.
- Светлана Л.
Я заказывала сыворотку био лифт очень довольна
- Екатерина
Заказала косметику Он макабим (Израиль). Хорошее описание товара, сайт удобно составлен, есть цены, есть контакты. Доставку сделали очень удобно для меня. Все прошло отлично.
- Бондаренко Наталья
Заказывала тоник и крем Кристины, товар отличный, очень довольна качеством,Татьяна вежливый и приятный продавец, отправила в день заказа!! Все супер! Спасибо.
- Саша
Заказывала косметику Onmacabim подсушивающий лосьон! в тот же день, который заказала, Татьяна отправила мне товар! На следующий день заказ был у меня! всё в порядке! так что заказывайте и не переживайте, я платила деньги наперёд!
- Александр Г.
заказывал Очищающая смесь бессмертника 1 – TOHAR HAMIDBAR работают быстро,приятное обслуживание ,хорошие цены
- Інна Я.
Заказывала регенерирующие увлажняюшие капли "Тераскин" с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, 30мл
Код:G-12N
360 грн. x 1 шт. = 360 грн.
Работой магазина осталась очень довольна, быстрая связь, высокое качество товара!
Спасибо! - Тамара Б.
Я заказала 20.03.2013г. Накладные ресницы Ardell InvisiBand Lashes. Тех,что я выбрала не было на складе,но спасибо большое консультанту по продажам Татьяне,которая помогла выбрать те,что мне понравились и которые мне действительно подошли.Быстрая доставка. Обслуживание и качество продукта на высшем уровне.Очень приятный и знающий свое дело продавец.Буду рекомендовать всем подругам и сама в дальнейшем пользоваться услугами этой компании. Большое спасибо!!! С ув. Тамара
- Юлия У.
Я заказывала клей для ресниц.Всем довольна.
