Відгуки про компанію Красива Я
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Замовляла 3 косметичні продукти з Rolland , замовлення відправили того ж дня . отримала через 2 чи 3дні. Товар якісно упакований . і все прийшло в належному вигляді. Дуже дякую за оперативнісь і якість доставки.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Ирина М.
Заказывала в этом магазине впервые и осталась очень довольна!! Заинтересовал он меня огромным ассортиментом, скидками и бесплатной доставкой от N-й суммы! Связались быстро, уточнили информацию по срокам, как я и просила в комментарии к заказу, отправили быстро после оплаты. Получила заказ - все аккуратно упаковано в пупырчатку и фирменный пакетик + 2 пробничка - приятно, спасибо)) Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Молодцы)
- Коментар продавця
Спасибо большое Ирина за Ваш отзыв!!! Очень рады что Вам все понравилось!!!
Мы работаем для Вас!!!
- Коментар продавця
- Лариса Б.
Спасибо за качественную косметику и оперативность.
- Коментар продавця
Спасибо большое Лариса за Ваш отзыв!!!
- Коментар продавця
- Таня З.
- Екатерина М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Инна
- Кристина
Заказ был доставлен оперативно, при получении в упаковке одного из товаров оказался изъян (нерабочий дозатор). Я сообщила о нем, после чего товар мне бесплатно заменили на подходящий по качеству (транспортные расходы компания также взяла на себя).
- Коментар продавця
Спасибо большое Кристина за ваш комментарий!!! Для нас он очень важен!!!
- Коментар продавця
- Олег О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ делал по рекомендации косметолога для моей жены на:
Крем для жирной и комбинированой кожи с Алоэ Вера, 500мл, Код: DK1046.
Очищающий гель с маслом чайного дерева для жирной и комбинированной кожи, 500мл, Код: DK2002U.
Маска балансирующая с активным витамином С, 500мл, Код: DK1062.
Балансирующий тоник с витамином С, 500мл, Код: DK1042.
Условия оплаты - предоплата, что не смущает.
Все пришло быстро, упаковано хорошо, доставка за счет продавца, что есть хорошо, в коробке было несколько пробников бонусом и пакет магазина :)).
Магазин могу смело рекомендовать, цена в целом, адекватна, пару позиций можно б было купить в другом месте дешевле (но не на много), но решил всё взять в одном месте и не пожалел.- Коментар продавця
Спасибо большое Олег за Ваш отзыв!!!
Для нас он очень важен!!!
Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Виктория Г.
- Катерина Б.
