Відгуки про компанію Красива Я
- Екатерина К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Божена Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный продавец. Все в сроки. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо большое за Божена Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Оксана Г.
Уже мне первый раз закпщывпла косметику в этом магазине и учитывая адекватные цены, оригинальное качество, быстроту выполнения заказов и всегда приятный бонус покупателю (этот раз пробники маски и крема) обязательно вернусь еще.
Отдельное спасибо менеджерам, что согласились на день придержать мой товар, поскольку не было возможности оплатить день в день!))) Хороших продаж и клиентов Вам!- Коментар продавця
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Наталія К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Наталья Юрьевна Е.
Делала заказ первый раз.Оперативная связь,вежливые и отзывчивые менеджеры,быстрая доставка.
Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым.Спасибо!- Коментар продавця
Спасибо большое за Наталья Юрьевна Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Кристина К.
Спасибо большое за быструю доставку и качественные оригинальные средства! Только пасту зубную не ту положили)И отдельное спасибо, за пробники.
- Коментар продавця
Спасибо большое Кристина за Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Катерина ПриходькоУгода на маркетплейсі Prom.ua
Вообще не то, потратила три часа на выбор компании и цвета. Пришла другая краска, другого производителя, администратор не в состоянии решить вопрос возврата, тараторит без умолку, пытаясь меня убедить, что это одни и теже компании. Девочки не советую, возьмёте одно, придёт другое, спалите волосы ещё и крайними окажитесь. Не компетентные лгуны, вот и весь отзыв о этом магазине
- Коментар продавця
Уважаемая Екатерина!!! Краска которую вы заказали не оттеночная и в телефонном разговоре менеджер вам это озвучил вы сказали что хотите именно ее, вы произвели оплату на карту!!!После получения заказа который вы сами сделали, позвонив начали обвинять и оскорблять менеджера (нецензурной бранью) в том что вам выслали не ту краску, сами себе решив что производитель Германия, хотя у нас на сайте указано что производитель Италия!!! На сайте вся информация предоставлена официальным представителем!!!
- Коментар продавця
- Марія К.
Мне позвонили и заказ был отменен, т.к. не было в наличии товара, хотя на сайте он указан и до сих пор числится "в наличии". Как-то странно.
- Коментар продавця
Мария спасибо за ваш отзыв.
Не успели изменить наличие товара.
Приносим свои извинения!!!
- Коментар продавця
- Марина М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Благодарю за оперативность и качество. Молодцы . ))
- Віта Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо! Все очень классно! Консультант порекомендовала все что мне нужно было! Оперативно сработали! Цены были привлекательными! Очень надеюсь, что ценовая политика будет радовать и в новом году! Всех поздравляю с Новым годом! Желаю счастливого нового года!
- Коментар продавця
Вита спасибо большое за ваш отзыв!!! Очень рады что вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
