Відгуки про компанію Красива Я
- Анна Ч.
Нужный товар, мгновенная отправка! Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо большое Анна за Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Людмила П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все качественно и профессионально
- Коментар продавця
Людмила спасибо большое за Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Светлана Л.
заказывала крем перед пасхальными праздниками. быстро доставили.молодцы!благодарю!
- Коментар продавця
Спасибо большое Светлана за Ваш отзыв! Для нас он очень важен!!!
- Коментар продавця
- Лена П.
Спасибо. Все быстро и качественно. Буду советовать друзьям!
- Коментар продавця
Спасибо большое Елена за Ваш отзыв!!! Нам очень важно Ваше мнение!!!
- Коментар продавця
- Любовь З.
Уже заказываю не первый раз и точно не последний... Все товары соответствуют описанию и как всегда качество хорошее
- Коментар продавця
Спасибо большое Любовь за Ваш отзыв!!! Мы очень рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Владислав Б.
Первый раз заказывали товар .Быстро качественно. Ребята даже доставку за нас оплатили . Спасибо большое.
- Коментар продавця
Владислав спасибо большое за Ваш отзыв!!! Рады что Вам все понравилось!!!
- Коментар продавця
- Мария Д.
Перепутали заказ на складе но предупредили проверить на почте при получении, вернула товар обратно, прислали потом то что нужно. Но в первый раз когда приехал другой товар в кульке лежал маленький пробник чего-то, второй раз его не было, хотелось бы что бы компания подумала про это так как по их вине сначала приехал не тот товар.
- Коментар продавця
Спасибо большое Мария за Ваш отзыв!!! Для нас он очень важен!!! Проносим свои извинения за небольшие накладки!!!
- Коментар продавця
- Алина М.
- Олена П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Буду рекомендовать своим знакомым
- Покупатель
Сегодня забрала свой заказ в котором были гель для душа и крем - йогурт для тела от бренда Спакватория. Доставку ожидала дольше оговоренного срока. Консультант Красивая Я перезвонила, извинилась за неудобство, также было оговорено положить в мой заказ несколько пробников интересующих меня марок. Обещали все сделать. Каково же было мое удивление, когда я не увидела в посылке НИ ОДНОГО пробника. Очень расстроена таким отношением, меня убедили что эти пробники есть в наличии, но почему то забыли положить. Не знаю с чем это связано, но как то неприятно.
- Коментар продавця
Добрый день!
Доставка была сделана в оговоренные сроки. 12 марта в 14.26 вы оплатили ваш заказ, 13 марта заказ был отправлен и на ваш телефон выслан номер декларации. Срок доставки от 1-3 дней - указано на сайте в разделе "Доставка и оплата".
Если не положили пробники, значит их не было в наличии. От консультанта в этом случае ничего не зависит.
Спасибо за отзыв.
- Коментар продавця
