Корзина
СКИДКА на косметику Onmacabim 15% до 30 июня!АКЦИЯ
Интернет-магазин Красива Я
+380 (73) 316-25-16
+380 (63) 647-23-11
+380 (96) 216-25-16

Отзывы о компании Красива Я

  • Яна С.
    Отлично

    Мне все понравилось! Рекомендую)

  • владислава н.
    Хорошо

    Заказывала крем с золотом и янтарЁм в компании "Красива Я". Связались со мной сразу же, не смотря на то, что в доставке не было компании Ин-Тайм, любезно согласились прислать мне товар именно с этим перевозчиком, товар получила, в целом довольна. Спасибо.

  • Светлана Л.
    Отлично

    Я заказывала сыворотку био лифт очень довольна

  • Екатерина
    Отлично

    Заказала косметику Он макабим (Израиль). Хорошее описание товара, сайт удобно составлен, есть цены, есть контакты. Доставку сделали очень удобно для меня. Все прошло отлично.

  • Бондаренко Наталья
    Отлично

    Заказывала тоник и крем Кристины, товар отличный, очень довольна качеством,Татьяна вежливый и приятный продавец, отправила в день заказа!! Все супер! Спасибо.

  • Саша
    Отлично

    Заказывала косметику Onmacabim подсушивающий лосьон! в тот же день, который заказала, Татьяна отправила мне товар! На следующий день заказ был у меня! всё в порядке! так что заказывайте и не переживайте, я платила деньги наперёд!

  • Александр Г.
    Отлично

    заказывал Очищающая смесь бессмертника 1 – TOHAR HAMIDBAR работают быстро,приятное обслуживание ,хорошие цены

  • Інна Я.
    Отлично

    Заказывала регенерирующие увлажняюшие капли "Тераскин" с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи, 30мл
    Код:G-12N
    360 грн. x 1 шт. = 360 грн.
    Работой магазина осталась очень довольна, быстрая связь, высокое качество товара!
    Спасибо!

  • Тамара Б.
    Отлично

    Я заказала 20.03.2013г. Накладные ресницы Ardell InvisiBand Lashes. Тех,что я выбрала не было на складе,но спасибо большое консультанту по продажам Татьяне,которая помогла выбрать те,что мне понравились и которые мне действительно подошли.Быстрая доставка. Обслуживание и качество продукта на высшем уровне.Очень приятный и знающий свое дело продавец.Буду рекомендовать всем подругам и сама в дальнейшем пользоваться услугами этой компании. Большое спасибо!!! С ув. Тамара

  • Юлия У.
    Отлично

    Я заказывала клей для ресниц.Всем довольна.