Корзина
СКИДКА на косметику Onmacabim 15% до 30 июня!АКЦИЯ
Интернет-магазин Красива Я
+380 (73) 316-25-16
+380 (63) 647-23-11
+380 (96) 216-25-16

Отзывы о компании Красива Я

  • Заволокина Н.
    Отлично

    Заказывала косметику ONmacabim увлажняющий крем для жирной кожи — MOISTURIZING CREAM OIL FREE SPF 15, 50мл и Маска для жирной кожи – ACNE TREATMENT MASK, 50мл . Результатом этой косметики я довольна. У кого проблемная кожа - советую . Обработали заказ очень быстро . Прислали в оговореный срок .

  • Алёна К.
    Отлично

    Оформила заказ на сайте в субботу 18.01.2014 примерно в 13-00 косметические средства Janssen Cosmetics (2 крема). Приятно была удивлена, что позвонили в течение двух часов для уточнения информации по заказу и доставке. Доставили в назначенный срок 20.01. в стильном фирменном пакете и с информациоными брошюрами в подарок. Спасибо, Татьяна.

  • Фот О.
    Отлично

    Заказывала крем для лица с витамином С onmacabim очень хорошо осветляет и увлажняет кожу,быстро впитывается не оставляя жирного блеска на коже. Formest с витамином С нежная текстура ,осветляет ,хорошо впитывается. Hikari крем для глаз..розглаживает мелкие морщины, убирает круги под глазами ,осветляет ,очень хорошо подтягивает кожу. Holy Land крем Sumbrella с тоном защита spf 36 очень классный.

  • Яна М.
    Отлично

    Марку косметики которую я заказывала, я знаю и давно пользуюсь. Что касается доставки и обработки заказа, то всё было быстро, удобно и оперативно. Советую всем. Если интересно, то пользуюсь косметикой немецкого бренда ALCINA

  • Ірина З.
    Хорошо

    Заказывала тоник для жирной и проблемной кожи от Онмакабим, результатом довольна, хочу еще заказать лосьйон из той же серии. Заказ получила на следующий день. Спасибо!

  • Ирина Ц.
    Отлично
  • татьяна Г.
    Отлично

    Гринько Татьяна.
    Заказывала израильскую косметику Formest. Опреативностью осталась довольна. Косметика хорошая, всем советую

  • Олена У.
    Отлично

    Заказывала Z.ONE Milk Shake (несмываемый кондиционер для волос). Довольна доставкой, средством и сотрудничеством. Заказала бы еще что-нить.

  • Наталия З.
    Отлично

    Заказывала косметику.Продукцией и оперативностью ,а также внимательностью более чем довольна.Наилучшие рекомендации.

  • Ольга Д.
    Отлично