Корзина
СКИДКА на косметику Onmacabim 15% до 30 июня!АКЦИЯ
Интернет-магазин Красива Я
+380 (73) 316-25-16
+380 (63) 647-23-11
+380 (96) 216-25-16

Отзывы о компании Красива Я

  • МАРИЯ Ш.
    Отлично

    заказывала косметику.очень понравилось внимательное отношение,точность и скорость решения вопроса с моим заказом.

  • Ирина Анатольевна М.
    Отлично

    Все получили быстро и замечательно. Товар качественный. Очень приятно было общаться с Татьяной

  • Лариса З.
    Отлично

    Спасибо за оперативность и точность, а так же приятное общение.
    Все было доставлено в оговоренные сроки. с удовольствием буду пользоваться и дальше этой кампанией
    С уважением, Лариса
    Киев

  • Ярослав Г.
    Отлично

    Все отлично, рекомендую.

  • Эллина Викторовна Туктамышева
    Отлично

    Я заказывала масло onmacabim, город доставки указала неверно, однако компания сработала профессионально и оперативно - и мой заказ - у меня. Очень приятно с ними работать! Желаю всей команде успехов!

  • Оксана Т.
    Отлично
  • Зоя Б.
    Отлично
  • Светлана Лазарева
    Отлично

    Заказывала косметику ONmacabim в Россию, т.к. это гораздо дешевле, чем купить ее в России или даже в Израиле. Этой косметикой пользуюсь более трех лет. Результат впечатляет. Конечно при этом не забываем ухаживать за собой у проффесионалов - косметологов. Срок годности немаловажный фактор при покупке косметики. Именно этой марки хватает надолго, несмотря на небольшие дозировки.
    Спасибо за налаженный контакт. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
    Минусов нет.

  • Татьяна К.
    Нейтрально

    Я заказывала лак для волос сильной фиксации Shape емкостью 100 мл . Представительница компании связалась со мной по телефону и очень вежливо объяснила, что этой продукции на складе в данный момент нет. Это было 20.01.14. В принципе никаких претензий нет.

  • Анастасия Я.
    Отлично

    Заказывала шампунь BBcoss 1л с экстрактом мяты 16.01.2014 года. Работой довольна. Оформили заказ быстро, через день посылка была уже на почте. Удивило, что так ответственно отнеслись к упаковыванию посылки. Хоть шампунь не бьющийся предмет, однако его несколько раз обернули в воздушно-пузырчатую пленку. Спасибо, за хорошую работу!