Отзывы о компании Красива Я
- Костенко Т.
Спасибо вам огромное!!!!!!!!
- Наталя А.
Все понравилось!Спасибо.
- Партнер
Все отлично! Вежливый продавец!
- Елена Р.
Отличная продукция и отличный магазин. Выбор продукции супер . Доставка и обслуживание на самом высшем уровне. Хороших вам покупателей.
- Марина М.
Спасибо большое-и клиентки и я довольны результатом косметики.Татьяна терпиливо отвечала на все мои вопросы-за этой ей отдельное спасибо )))
- Лариса Б.
- Ольга Л.
Спасибо за хорошую работу, очень быстро со мной связались, быстро доставили косметику. Буду заказывать ещё)
- Виктория Б.
Спасибо за прекрасное обслуживание!
- Татьяна В.
Спасибо большое, очень всё организованно хорошо.Всё очень быстро, буквально почти с доставкой к удобному месту(хотя я написала самовывоз), отдельное спасибо за маленькие сюрпризы(пробники). В дальнейшем хочу и дальше пользоваться вашими услугами, не только как интернет-магазина.
- Татьяна С.
