Отзывы о компании Красива Я
- Светлана К.
Спасибо огромное! Свой товар получила. Обслуживание на высшем уровне!!! Буду заказывать еще! Понравилась цена, так как была акция -20% (что очень радует). И спасибо за подарочки!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо Светлана за ваш выбор!!!Будем и дальше стараться и радовать вас!!!
- Комментарий продавца
- Партнер
Все качественно и в срок!
- Виктория
Качественно, быстро, с подарочками и со скидкой) спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за ваш комментарий!!!!
- Комментарий продавца
- Ирина К.
Спасибо! Все супер!!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо вам большое!!!
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Большое спасибо! Продукцией довольна остались только положительные эмоции и впечатления (т.к пользуюсь данной маркой впервые, ожидала, что под крышечками "продукта" будет фирменная защитная мембрана). Очень приятно было получить в подарок пробнички продукции и "блокнотик".
- Комментарий продавца
Спасибо огромное Ксения за ваш отзыв!!!Для нас он очень важен!!!
- Комментарий продавца
- Вікторія С.
Спасибо Вам!
Заказ обработан и доставлен быстро, а цены ниже других магазинов. На данных условиях буду рада и далее сотрудничать с Вами.
С ув, Виктория- Комментарий продавца
Спасибо большое Виктория за ваш отзыв!!!!
Мы очень рады, что вам все понравилось!!!
- Комментарий продавца
- ирина з.
- Светлана К.
С большим удовольствием совершаю покупки в инет магазине Красива Я, быстрое обслуживание , качественный товар, ВСЕ НА ВЫСОТЕ особенно приятно когда помимо своего заказа обнаруживаешь приятный комплимент от продавца.
- Комментарий продавца
Светлана большое вам спасибо за ваш отзыв!!!Мы очень рады, что вам все понравилось!!!Ваш отзыв для нас очень важен!!!
- Комментарий продавца
- Наталія Р.
Спасибо! Всем осталась довольна!
- Комментарий продавца
Спасибо Наталия за ваш отзыв!!!Для нас это очень важно!!!
- Комментарий продавца
- Ірина К.
Не первый раз заказываю у "Красивая Я", как всегда, уровень на высоте, качество радует, быстрая доставка, всегда вложены подарки и всегда приятное отношение к клиенту.
- Комментарий продавца
Ирина спасибо вам огромное за ваш выбор и за ваш отзыв!!!
Для нас он очень важен!!!Мы стараемся для вас!!!
- Комментарий продавца
