Отзывы о компании Красива Я
- Юлия П.
- Ольга
- Евгений А.
- Анастасия Л.
Все как всегда отлично!четко,просто и качественно)спасибо вам за то что вы есть)побольше клиентов и процветания)
- Комментарий продавца
Спасибо большое Анастасия!!!!
- Комментарий продавца
- елена мурза
Спасибо!!Заказ был доставлен быстро,товар замечательный.Заказывают второй раз.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Елена! Мы стараемся для вас!!!!
- Комментарий продавца
- Оксана М.
Быстрая отправка, хорошая упаковка товара, самые наилучшие впечатления, спасибо
- Комментарий продавца
Спасибо большое Оксана за комментарий!!! Для нас он очень важен!!!
- Комментарий продавца
- Мария Каренина
- Елена Ч.
Заказывала в этом магазине уже много раз. Всегда довольна обслуживанием и качеством товара!)))
- Комментарий продавца
Спасибо большое Елена за ваш отзыв!!!Мы также будем стараться для вас!!!
- Комментарий продавца
- Ярослава Ч.
- Оксана Д.
