Отзывы о компании Красива Я
- Марина К.
- татьяна а.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Ч.
- Валентина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продукция, обслуживание, доставка на "5"
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Валентина за вашу оценку!!!
- Комментарий продавца
- Тереза К.
- Дементьева Т.
- Людмила В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна О.
Компания работает прекрасной продукция с хорошими сроками,заявленного качества.Уверенно рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо большое Анна за ваш комментарий!!!Для нас он очень важен!!
- Комментарий продавца
- Ольга Е.
Заказала 2 крема (пр-ва Израиль) на общую сумму 1265 гр. Прислали без защитной упаковки, без пломб. Сказали, что такая партия пришла. Подозреваю, что подделка( Отправила назад. Деньги вернули, но вычли 84 гр за услуги Новой почты((
- Комментарий продавца
Добрый день, Ольга.
Вы не первый раз у нас делаете у нас заказ и всегда были довольны косметикой. По поводу того, что крем для тела Gigi (Израиль) не упакован в какую либо защитную пленку, он никогда и не был в нее упакован.Мы вам по телефону предложили связаться с компанией Gigi и задать им этот вопрос, вы отказались.По поводу другого крема Histomer (Италия)он был упакован в коробку, но вам тоже по какой то причине не понятной нам не подошло.
По поводу оригинальной косметики мы имеем все соответствующие документы.
В виде исключения мы сделали возврат заказа и вернули вам деньги.
- Комментарий продавца
- Лілія К.
