Отзывы о компании Красива Я
- Юрий Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Е.
Заказ не выполнили. Товаров в наличии не оказалось. Зачем указывать товары, которых у вас нет?
- Комментарий продавца
Приносим свои извинения!!!
- Комментарий продавца
- Ирина С.
Заказ делала в этом магазине уже второй раз. Очень быстрое и качественное обслуживание. Товар - качественный (заказывала Кристину - крем и маску), со сроком годности все супер! Никаких сомнений в оригинальности. Покупала все по предоплате. Порадовали пробнички косметики, которые вложили в мою посылку. В общем - все отлично! Огромное спасибо. Желаю вам хороших клиентов и много продаж )
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Ирана за ваш отзыв!!!Рады что вам все понравилось!!!Мы стараемся для вас!!!
- Комментарий продавца
- Наталія Н.
Замовила гель для вмивання Омнакабім для жирної та проблемної шкіри. Тиждень користуюсь, результат чудовий. Не пересушує шкіру ( в мене комбінована шкіра 30+, користувалась до цього серією oxygen, ,але там гель ніякий), звужує пори, частково зникли чорні точки. Однозначно рекомендую як дієвий засіб. Купляла по акції гель+ крем Крістіна, досить бюджетно вийшло. Дякую магазину!
- Комментарий продавца
Спасибі за ваш коментар. Для нас він дуже важливий.
- Комментарий продавца
- Андрій А.
Заказ выполнен оперативно и качественно. Рекомендую компанию "Красива Я" для Ваших покупок.
- Комментарий продавца
Большое спасибо, Андрей за ваш отзыв!!!
- Комментарий продавца
- Тетяна
- Партнер
Спасибо огромное! Сервис - отлично! Професионализм - отлично! Доставка - отлично! Всем советую!
- Комментарий продавца
Спасибо большое за ваш комментарий!!!
- Комментарий продавца
- Ольга Я.
- Марина К.
- татьяна а.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
