Отзывы о компании Красива Я
- Юлия Л.
- Алена Г.
спасибо, все подошло
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Елена за ваш комментарий!!!
- Комментарий продавца
- Светлана Николаевна Ф.
- Наталья С.
- Наталия М.
- Ольга М.
- Виктория Б.
- Ірина Ш.
- Анна О.
Товар прекрасный, персонал магазина работает на отлично.уверенно рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Анна за ваш отзыв!!!Рады что вам все понравилось!!!
- Комментарий продавца
- Андрій А.
