Отзывы о компании Красива Я
- Наталія С.
Оплачивала на карту.
Товар был выслан в обещанный день.
Перезвонили быстро.
Упаковка отличная.
Одни положительные эмоции от магазина!
Удачи! - Ирина
- Ольга М.
- Ирина З.
- Виктория П.
- маринаСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория
Всегда покупаю кремы в этой компании. Устраивает все, качество, цена, сервис. Рекомендую всем
- Наталия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Омелянчук М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала косметику ONmacabim. Связались со мной быстро, посылка была отправлена в тот же день, доставка бесплатная. Также порадовало наличие пробников в посылке. Одно меня только смущает: на тыльной стороне баночек с кремами нет никакой надписи.На крышке и на дне есть, а там нет. Хотя надпись присутствует на фото этих кремов и в этом интернет-магазине и в других. Теперь вот думаю-не подделка ли это?
- Комментарий продавца
Спасибо Мария за ваш отзыв!!! Рады что вам понравилось наше обслуживание!!!
Хотим ответить на ваши вопросы:
1. У нас на сайте нет фото тыльной стороны баночек.
Всю косметику которую вы получили была упакована в оригинальные коробочки и находилась под защитной пленкой.
На всех коробках описание на русском языке и иврите.
Все фотографии находящиеся у нас на сайте предоставлены компанией ONmacabim, так же вы можете их увидеть на официальном сайте компании.
2. К фотографиям которые находятся в других интернет-магазинах мы не имеем никакого отношения.
3. У нас есть все сертификаты качества и заключения сан.эпидем.службы. - Покупатель
Спасибо за обьяснение. Покупаю кремы ONmacabim впервые. Очень понравился запах (брала серию с витамином С), текстура крема и ощущения после нанесения очень приятные.
На дневной крем макияж ложиться отлично.
- Комментарий продавца
- Соломія Н.
