Корзина
СКИДКА на косметику Onmacabim 15% до 30 июня!АКЦИЯ
Интернет-магазин Красива Я
+380 (73) 316-25-16
+380 (63) 647-23-11
+380 (96) 216-25-16

Отзывы о компании Красива Я

  • Покупець
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Замовляла 3 косметичні продукти з Rolland , замовлення відправили того ж дня . отримала через 2 чи 3дні. Товар якісно упакований . і все прийшло в належному вигляді. Дуже дякую за оперативнісь і якість доставки.

  • Ирина М.
    Отлично

    Заказывала в этом магазине впервые и осталась очень довольна!! Заинтересовал он меня огромным ассортиментом, скидками и бесплатной доставкой от N-й суммы! Связались быстро, уточнили информацию по срокам, как я и просила в комментарии к заказу, отправили быстро после оплаты. Получила заказ - все аккуратно упаковано в пупырчатку и фирменный пакетик + 2 пробничка - приятно, спасибо)) Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Молодцы)

  • Лариса Б.
    Отлично

    Спасибо за качественную косметику и оперативность.

  • Таня З.
    Хорошо
  • Екатерина М.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Инна
    Отлично
  • Кристина
    Отлично

    Заказ был доставлен оперативно, при получении в упаковке одного из товаров оказался изъян (нерабочий дозатор). Я сообщила о нем, после чего товар мне бесплатно заменили на подходящий по качеству (транспортные расходы компания также взяла на себя).

  • Олег О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказ делал по рекомендации косметолога для моей жены на:
    Крем для жирной и комбинированой кожи с Алоэ Вера, 500мл, Код: DK1046.
    Очищающий гель с маслом чайного дерева для жирной и комбинированной кожи, 500мл, Код: DK2002U.
    Маска балансирующая с активным витамином С, 500мл, Код: DK1062.
    Балансирующий тоник с витамином С, 500мл, Код: DK1042.
    Условия оплаты - предоплата, что не смущает.
    Все пришло быстро, упаковано хорошо, доставка за счет продавца, что есть хорошо, в коробке было несколько пробников бонусом и пакет магазина :)).
    Магазин могу смело рекомендовать, цена в целом, адекватна, пару позиций можно б было купить в другом месте дешевле (но не на много), но решил всё взять в одном месте и не пожалел.

  • Виктория Г.
    Отлично
  • Катерина Б.
    Отлично