Корзина
СКИДКА на косметику Onmacabim 15% до 30 июня!АКЦИЯ
Интернет-магазин Красива Я
+380 (73) 316-25-16
+380 (63) 647-23-11
+380 (96) 216-25-16

Отзывы о компании Красива Я

  • Екатерина К.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Божена Я.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный продавец. Все в сроки. Спасибо.

  • Оксана Г.
    Отлично

    Уже мне первый раз закпщывпла косметику в этом магазине и учитывая адекватные цены, оригинальное качество, быстроту выполнения заказов и всегда приятный бонус покупателю (этот раз пробники маски и крема) обязательно вернусь еще.
    Отдельное спасибо менеджерам, что согласились на день придержать мой товар, поскольку не было возможности оплатить день в день!))) Хороших продаж и клиентов Вам!

  • Наталія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Наталья Юрьевна Е.
    Отлично

    Делала заказ первый раз.Оперативная связь,вежливые и отзывчивые менеджеры,быстрая доставка.
    Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым.Спасибо!

  • Кристина К.
    Отлично

    Спасибо большое за быструю доставку и качественные оригинальные средства! Только пасту зубную не ту положили)И отдельное спасибо, за пробники.

  • Катерина Приходько
    Очень плохо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Вообще не то, потратила три часа на выбор компании и цвета. Пришла другая краска, другого производителя, администратор не в состоянии решить вопрос возврата, тараторит без умолку, пытаясь меня убедить, что это одни и теже компании. Девочки не советую, возьмёте одно, придёт другое, спалите волосы ещё и крайними окажитесь. Не компетентные лгуны, вот и весь отзыв о этом магазине

  • Марія К.
    Нейтрально

    Мне позвонили и заказ был отменен, т.к. не было в наличии товара, хотя на сайте он указан и до сих пор числится "в наличии". Как-то странно.

  • Марина М.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Благодарю за оперативность и качество. Молодцы . ))

  • Віта Ш.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо! Все очень классно! Консультант порекомендовала все что мне нужно было! Оперативно сработали! Цены были привлекательными! Очень надеюсь, что ценовая политика будет радовать и в новом году! Всех поздравляю с Новым годом! Желаю счастливого нового года!