Dark Spot Perfector - Сыворотка для интенсивного осветления кожи, 30 мл
1 559 ₴
1 325 ₴
- В наличии
- Код: 2330
- +380 (63) 647-23-11Вайбер/Телеграмм
- +380 (96) 216-25-16
- +380 (96) 247-05-60
Описание: Инновационная anti-age сыворотка разработана специально для осветления пигментных и возрастных пятен, а также – для профилактики их появления. Обладает шелковистой текстурой и приятным ароматом. Содержит в своём составе высокотехнологичный комплекс Age Spot Corrector из кресс-салата и сои, который обладает доказанной способностью подавлять синтез меланина и липофусцина, осветлять пигментные пятна, не обесцвечивая при этом нормальную кожу.Такое свойство позволяет использовать сыворотку на любом участке кожи лица, в отличие от традиционных косметических средств борьбы с гиперпигментацией. Уникальный комплекс богат изофлавонами и антиоксидантами, в сочетании с увлажняющими компонентами и витамином E он восстанавливает гидробаланс кожи, способствует разглаживанию морщин, защищает от преждевременного старения. Текстура легкая эмульсия. Аромат свежий, деликатный.
Преимущества:
Инновационное средство для осветления пигментных и возрастных пятен, а также защиты от их появления;
Прицельно действует только на участки с гиперпигментацией, не осветляя нормальную, в том числе загорелую кожу;
Интенсивно увлажняет кожу, уменьшает выраженность морщин;
Оказывает антиоксидантное действие, защищает от преждевременного старения;
Легкая бархатистая текстура с пудрой шелка – идеальное нанесение и комфорт;
Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.
Активные ингредиенты:
Age Spot Corrector*: комплекс активных компонентов из кресс-салата и сои, богатый антиоксидантами и изофлавонами, обладает доказанной способностью подавлять синтез меланина и липофусцина и осветлять пигментные пятна без обесцвечивания нормальной кожи вокруг.
Сахар инвертный: углеводный комплекс со свойствами, идентичными свойствам человеческой кожи, обеспечивает коже пролонгированное увлажнение.
Гиалуроновая кислота с длинной и короткой цепью: смягчает, увлажняет и разглаживает кожу.
Витамин E: нейтрализует свободные радикалы и предотвращает преждевременное фотостарение.
Пудра шелка: дарит коже восхитительное ощущение комфорта.
Cпособ применения: Наносите Dark Spot Perfector на чистую кожу лица утром и / или вечером. Слегка помассируйте для впитывания. Затем распределите по коже свой обычный дневной или ночной крем.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janssen Cosmetics |
| Страна производитель | Германия |
| Тип средства | Сыворотка |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Осветление |
| Гипоаллергенно | Да |
| Некомедогенно | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 30 мл |
| Время применения | Универсальный |
- Цена: 1 325 ₴



