
Активная эмульсия с фруктовыми кислотами "Новая Эра" New Age Control Exfoliating Emulsion, 50 мл
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 049
- +380 (63) 647-23-11Вайбер/Телеграмм
- +380 (96) 216-25-16
- +380 (96) 247-05-60
Описание: Активная эмульсия с гликолевой кислотой 7% pH 3,5 для комбинированной, склонной к жирности кожи. Оказывает стимулирующее действие, активизирует процессы обновления кожи, не травмируя ее. Эмульсия делает кожу более гладкой и светлой, богата экстрактами алоэ и зеленого чая. Состав средства легок и меньше всех других препаратов серии содержит масла. Поэтому препарат наиболее подходит для жирной кожи, склонной к комедонообразованию.
Крем наносят только на ночь, в летний период активного солнца не стоит использовать без необходимости и солнцезащитного крема на день. Лучший период для домашнего курса с сентября по апрель!
Свойства:
Способствует удалению отживших клеток эпидермиса;
Способствует повышению эластичности кожи.
Активные ингредиенты: Вода, гликолевая кислота, сок алоэ, экстракт камелии, гидрогенизированное касторовое масло, гиалуроновая кислота, мочевина.
Способ применения: Наносить вечером на очищенную кожу. Перед выходом на улицу в период использования препарата необходимо наносить солнцезащитный крем.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna Lotan |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип средства | Эмульсия |
| Тип кожи | Комбинированная (Смешанная), Жирная |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Гипоаллергенно | Да |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 50 мл |
| Время применения | Ночной |
- Цена: 1 480 ₴



