Мезококтейль с эффектом лифтинга Vitasi, 5 мл
Описание: Vitasi — ампульный мезококтейль, разработанный для решения целого спектра эстетических проблем. Он идеально подойдет для лифтинга нижней трети лица, лечения акне и постакне, лечения стрий и общего повышения упругости кожи.
DMAE — Диметиламиноэтанол (ДМАЕ) является предшественником ацетилхолина, нейротрансмиттером, принимает участие в повышении мышечного тонуса. Возвращает стареющим тканям упругость, предотвращает их атонию.
Organic Silicium 0,5% — органический кремний 0,5% стимулирует и регулирует пролиферацию фибробластов, нормализует гидратацию кожи, предотвращает перекисное окисление липидов, участвует в синтезе мукополисахаридов и коллагена. Повышает упругость и эластичность кожи.
Состав: DMAE 2%, органический кремний 0,5%
Способ применения: Использовать в пропорции 2,5 мл + 2,5 мл физиологического раствора для каждого сеанса. Возможно использовать как самостоятельную терапию, так и в комбинации с другими препаратами. Рекомендованные способы введение: в сочетании с пилингами Dermagenetic, электрофорез, RF-лифтинг, Fraxpeel-метод мезотерапии, мезотерапия, LED-терапия. Вскрытый препарат рекомендуется хранить до 5 суток в холодильнике.
Для инъекционного введения (классика, наппаж) на 1 вкол применяется 0,025 мл — 0,05 мл препарата.
Дизайн упаковки может меняться производителем
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dermagenetic |
| Страна производитель | Греция |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Назначение и результат | Повышение упругости и эластичности кожи, Лифтинг, Упругость |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Пол | Унисекс |
| Время применения | Универсальный |
| Гипоаллергенно | Да |
| Упаковка средства | Ампула |
| Объем | 5 мл |
- Цена: 1 467 ₴



