Косметическое крем-мыло для умывания с березовым дегтем Purity Touch Cream-Soap For Face With Birch Tar, 250мл
2 250 ₴
- В наличии
- Код: BG007
- +380 (63) 647-23-11Вайбер/Телеграмм
- +380 (96) 216-25-16
- +380 (96) 247-05-60
Описание: Ежедневное бережное очищение кожи от макияжа и загрязнений, устранение застойных явлений — идеальный вариант очищения для жирной, проблемной и комбинированной. Крем-мыло улучшает качество кожи, удаляет инфильтраты, улучшает кровообращение, обогащает кожу кислородом и тренирует стенки сосудов. Средство положительно влияет на впитывание веществ в последующем уходе. Подходит для проблемной кожи; для борьбы с постакне; в качестве профилактики старения.
Способ применения: Крем-мыло наносится на лицо по массажным линиям равномерным слоем. Влажными руками следует нанести средство и слегка помассировать, затем остатки смыть водой. Можно применять также это косметическое мыло в качестве средства для удаления макияжа с глаз, так как оно хорошо растворяет и удаляет косметику. После применения мыла необходима тонизация кожи и нанесение крема, соответствующего типу кожи. Рекомендуется применять 1 или 2 раза в день.
Состав: Средство производится холодным методом на основе козьего молока. В составе содержатся: натуральные масла — кокосовое, пальмовое, виноградной косточки, персиковое и миндальное; неомыленные — оливковое и зародышей пшеницы; эфирные — миндальное и лавандовое; другие компоненты — гидроксид натрия, гидролат овса, глицерин, лавандовая вода, перекись водорода, овсяная мука, березовый деготь.
Дизайн упаковки может меняться производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schön Berg |
| Страна производитель | Австрия |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип кожи | Проблемная, Жирная, Комбинированная (Смешанная) |
| Назначение и результат | Очищение, Увлажнение, Снятие макияжа |
| Гипоаллергенно | Да |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 250 мл |
- Цена: 2 250 ₴



